Adresse
/
Téléphone

Marathon Féminin "Souvenir Renée Chalbrac"

Et voilà ainsi s'achève cette édition 2017 du marathon féminins souvenir Renée Chalbrac avec pour vainqueurs l'équipe de Sully sur Loire composée de Celyne Malecot, Christelle Beffara et Aurélie Palais. Une belle deuxième place pour notre équipe UPA Dany, valerie et florence.
Merci à Claris Chalbrac et à Robert pour leurs présence ainsi qu'à tous les bénévoles qui nous ont aidé pour organiser cette rencontre.
Une belle journée conviviale et de respect... Rendez vous l'année prochaine.
 
 
 

iNSCRITS mARATHON fEMININ

1) CJF
Ghislaine Duchemin
Annick Merdrignac
Ophélie Dujardin
 
2) ESG Fontenay
Eliane Naudin
Laurence Taverne
Isabelle Sigaud
 
3) D'huisson Longueville
Patricia Nagard
Delphine Le Gouzouguec
Marie Rouillard
 
4) D'huisson Longueville
Christiane Laplace
Elisabeth Berbigette
Catherine Bedad
 
5) ESG Fontenay
Angelique Delton
Samantha Dubois
Christine Castro
 
6) Ladon
Daniele Gaucher
Sylvette Brague
Christelle Poullin
 
7) Ladon
Marie Claude Brulé
Laurence Pesnon
Paulette Pointeau
 
8) Lorris
Jacqueline Beaudin
Claudine Berthet
Marie Francoise Lapeyre
 
9) Hanches
Sabrina Moulard
Lucia Moreau-Quintais
Elodie Roma
 
10) Sully
Fanny  Martins
Valerie Resendre
Jennifer Stephan
 
11) UPA
Valerie Anceau
Florence Bonnet
Dany Sageloly
 
12) UPA
Jinette Mellier
Sabine Protoyerides
Sylvie Auribault
 
13) Beaugency
Magalie Durand
Jacqueline Mella
Corinne Jegouzo 
 
 
14) UPA
Bernadette Boissay
Angélique Réau
Jessica Devige
 
15) St Jean de la Ruelle
Ginette Balaroi
Carole Machado
Céline Barthélemy
 
16) Amilly
Chantal Ayme
Chantal Polisset
Marie-Jeanne Thiry
 
17) UPA
Michele Beaussier
Dominique Chevalier
Clarisse Chatelain
 
18) UPA
Nadia Salmi
Michele Van De Kerkhove
Girault Mireille
 
19) Sully
Célyne Malecot
Christelle Beffera
Aurélie Pales
 
20) Lailly-En-Val
Marie-Jeanne Maillet
Danielle Belvet
Gisèle Trehin
 
21) Chevilly
Nathalie Delory
Jessica Roger
Jennifer Gudin
 
22) Villa Boule
Véronique Fontaine
Sylvie Hamelin
Nathalie Avril
 
23) Le Chatillon
Annie Agoulay
Christiane Delas
Isabelle Gardet
 
24) Neville
Dominique Roussin
Catherine Mora
Julie Prelay
 
25) Romorantin
Véronique Marques
Virginie Chaussaes
Evelyne Dupin
 
26) Argent
Nicole Stansberry
Florence Lafarge
Elodie Champoult
 
27) Coullons
Claire Royer
Annick Boucher
Océane Leclerq Stanberry
 
28) Salbris
Marie Christine Dupel
Nathalie Garnier
Joly Brigitte Combet
 
29) Gien
Agnès Petit
Colette Ciron
Michèle Taillandier
 
30) La Chaussée St Victor
Liliane Silvestrini
Océane Silvestrini
Maëva Balde-Plez

31) NH
Valérie Santo
Fabienne Charon
Laëtitiz Santo

32) NH
Marine Barata
Roselyne Gauthier
Nathalie Clement