Adresse
/
Téléphone
Equipes inscrites pour le Qualificatif Doublette Jeu Provençal
du Samedi 4 Mars à l'ASPTT (Stade de la Vallée)

S Gaillard, A Gonin,
C Guillaumot, D Sanchez,
C Clément, L San,
J Wrédé, T Wrédé,
M Bourdin, J Robert,
D Caraty, M Chomont (St Jean),
F Grégory, D Wrédé,
C Chopard, D Chopard,
S Duneau, C Wrédé

M Bourdin, J Robert et C Gutierez, P De Freitas (Beaugency) qualifiés pour le championnat de Ligue

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Equipes inscrites pour le Qualificatif Triplette Promotion
du Dimanche 19 Mars à Fontenay s/Loing

L Cathignol, M Choixy, P Gillet,
B Magne, S Lecomte, P Rouvier

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Joueuses inscrites pour le Qualificatif Tête à Tête Féminins
du Dimanche 26 Mars à Sully s/Loire

S Auribault,
V Anceau,
F Bonnet,
B Boissay,
M Beaussier,
D Chevallier,
J Devige,
J Mellier,
D Sageloly,
A Réau,
N Salmi,
S Protoyéridès,
C Chatelain

M Beaussier et J Mellier qualifiées

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Joueurs inscrits pour le Qualificatif Tête à Tête Masculins
du Dimanche 26 Mars à Sully s/Loire

N Benyoucef,
D Chopard,
J Wrédé,
T Wrédé,
D Wrédé,
J Girault,
Y Boinembalome,
JB Poisson,
L Cathignol,
M Maliba,
M Choisy,
C Chevallier,
M Chevallier,
K Bouphavichit,
D Sanchez,
K Ramach,
S Lecomte,
J Lamour,
S Duneau,
G François,
C Clément,
C Guillaumot,
C Boinembalome,
Y Fellah,
K Talih,
B Magne,
M Bourdin,
E Février,
N Souay,
D Phonsavatdi

M Bourdin qualifé

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Equipes inscrites  pour le qualificatif doublette masculin
du Dimanche 02 Avril à Malesherbes

C Guillaumot, D Phonsavatdi,
C Clément, M Maliba,
S Duneau, T Wrédé,
Y Boinembalome, C Chevallier,
M Bourdin, J Robert,
D Wrédé, G François,
L Cathignol, M Choisy,
K Bouphavichit, S Lecomte,
V Damiani, J Wrédé,
N Souay, N Benyoucef,
B Magne, A Talih,

S Duneau, T Wrédé qualifiés
C Guillaumot, D Phonsavatdi qualifés

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Equipes inscrites pour le qualificatif doublette féminin
du Dimanche 02 Avril à Malesherbes

M Girault, N Lortholary,
B Boissay, A Réau,
D Chevallier, J Devige,
M Beaussier, J Mellier,
F Bonnet, D Sageloly,
V Anceau, S Protoyéridès,
C Chatelain, N Salmi,

F Bonnet, D Sageloly qualifiées

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Equipes inscrites pour le Triplette Jeu Provençal
du Dimanche 15 Avril à Lorris

M Bourdin, S Duneau, J Robert,
S Gaillard, A Gonnin, D Sanchez,
C Wrédé, J Wrédé, T Wrédé,
J Caria, C Chopard, D Chopard,

J Caria, C Chopard, D Chopard perdent en 1/2 finale

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Equipes inscrites pour le qualificatif Triplette Vétérans
Du Mercredi 19 Avril à Châteauneuf

J Mellier, N Lortholary, M Girault,
B Boissay, C Lortholary, D Sageloly,
E Wladyczanski, D Legueulle, J B Poisson,
C Clément, A Montarroso, N Benyoucef,
S Batut, G Crus, C Monpoux

C Clément, A Montarroso, N Benyoucef qualifiés

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Equipes inscrites pour le qualificatif Triplette Féminins
du Dimanche 23 Avril à Villemandeur

M Girault, N Lortholary, J Mellier,
B Boissay, J Devige, A Réau,
M Beaussier, D Chevallier, N Salmi,
V Anceau, F Bonnet, D Sageloly

B Boissay, J Devige, A Réau qualifiées

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Equipes inscrites pour le qualificatif Triplette Masculins
du Dimanche 23 Avril à Villemandeur

C Clément, M Maliba, M Protoyéridès,
J Caria, k Ramach, T Wrédé,
M Bourdin, S Duneau, J Wrédé,
L Cathignol, L Dabier, P Gillet,
C Chevallier, M Choisy, A Talih,
N Benyoucef, C Boinembalome, Y Boinembalome,
C Guillaumot, D Phonsavatdi, N Souay,
D Caraty, E Février, K Ziane

M Bourdin, S Duneau, J Wrédé qualifiés
C Guillaumot, D Phonstavatdi, N Souay qualifiés

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Equipes inscrites pour le qualificatif Doublette Mixte
du Lundi 1er Mai à Ingré

V Anceau, M Choisy,
J Mellier, D Sanchez,
F Morice, C Clément,
D Sageloly, M Bourdin,
N Lortholary, C Lortholary,
S Auribault, B Magne,
M Beaussier, J Wrédé,
N Salmi, K Ramach,
D Chevallier, G François,
M Girault, C Boinembalome,
F Bonnet, K Ziane,
M Brunet, S Lecomte,
J Devige, N Benyoucef,
A Réau, E Février,
C Chatelain, Y Boinembalome

D Sageloly, M Bourdin qualifiés

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Equipes inscrites au Championnat du Loiret triplette Promotion
du Samedi 6 Mai à Meung S/Loire

S Batut, M Maliba, M Protoyéridès,
L Cathignol, P Gillet, B Magne,
G Crus, P Dauphin, M Morice,
M Choisy, JP Duarte, A Talhi

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Equipes inscrites au Championnat du Loiret Triplette Vétéran
du Mercredi 10 Mai à Trainou

M Girault, N Lortholary, J Mellier,
B Boissay, C Lortholary, D Sageloly,
S Batut, G Crus, C Monpoux,
N Benyoucef, C Clément, A Montarroso,
D Legueulle, S Sounthong, E Wladyczansky

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Equipes inscrites au Championnat du Loiret Doublette Masculin
du Dimanche 28 Mai à Sougy

S Duneau, T Wrédé,
C Clément, D Sanchez,
M Bourdin, J Robert,
G François, D Caraty,
D Wrédé, J Wrédé,
D Rouby, B Magne,
M Maliba, M Protoyéridès,
J Caria, K Ramach,
J Girault, JB Poisson,
L Cathignol, S Lecomte,
Y Boinembalome, C Chevallier,
S Batut, C Boinembalome,
N Benyoucef, E Février,
L Dabier, P Gillet,
C Guillaumot, D Phonsavatdi,


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Equipes inscrites au Championnat du Loiret Doublette Féminins
du Dimanche 04 Juin à Nogent sur Vernisson

M Girault, N Lortholary,
B Boissay, A Réau,
D Chevallier, J Devige,
M Beaussier, J Mellier,
F Bonnet, D Sageloly,
V Anceau, S Protoyéridès

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Equipes inscrites au Championnat du Loiret triplette féminins
du Lundi 5 Juin à Chevilly

B Boissay, J Devige, A Réau,
M Beaussier, D Chevallier, N Salmi,
M Girault, N Lortholary, J Mellier,
V Anceau, F Bonnet, D Sageloly,

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Joueurs inscrits au Championnat du Loiret Tête à Tête Masculin
Du Samedi 10 Juin à l'UPA

J Caria,
C Chevallier,
M Chevallier,
M Choisy,
Y Boinembalome,
J Girault,
L Cathignol,
D Sanchez,
G François,
A Talih,
D Phonsavatdi,
P Dauphin,
H Benmerzoug,
JB Poisson,
D Wrédé,
J Wrédé,
T Wrédé,
Y Soeurn,
B Soeurn,
K Ramach,
D Rouby,
P Rouvier,
M Protoyéridès,
L Lacombe,
D Legueulle,
M Maliba,
R Mao,
L Lageois,
C Guillaumot,
P Gillet,
A Duneau,
S Duneau,
E Février,
C Boinembalome,
S Lecomte,
D Chopard,

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Joueuses inscrites au Championnat Tête à Tête Féminins
du Dimanche 11 Juin à l'UPA

V Anceau,
M Beaussier,
B Boissay,
F Bonnet,
D Chevallier,
 J Devige,
S Protoyéridès,
A Réau,
D Sageloly,
N Salmi,
C Chatelain,

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Equipes inscrites au Championnat du Loiret Doublette Mixte
du Samedi 17 Juin au CJF Fleuryssoise

J Mellier, D Sanchez,
M Beaussier, J Wrédé,
N Salmi, K Ramach,
M Girault, Y Boinembalome,
A Réau, E Février,
 B Boissay, A Montarroso,
N Lortholary, C Lortholary,
D Sageloly, M Bourdin,
M Brunet, S Lecomte,
V Anceau, M Choisy,
S Protoyéridès, S Duneau,
F Bonnet, J Caria,
J Devige, N Benyoucef,
C Chatelain, C Boinembalome,
F Morice, M Maliba,


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Equipes inscrites au Championnat du Loiret Triplette Masculins
du Samedi 24 Juin à St Jean de la Ruelle

C Clément, M Maliba, M Protoyéridès,
J Caria, K Ramach, T Wrédé,
M Bourdin, S Duneau, J Wrédé,
M Chevallier, G François, D Sanchez,
S Batut, C Chevallier, M Choisy,
C Guillaumot, C Gutierez, D Phonsavatdi,
P Dauphin, S Lecomte, M Morice,
N Benyoucef, C Boinembalome, Y Boinembalome,
L Dabier, P Gillet, L-Y Lageois,

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Joueurs inscrits au Championnat du Loiret Tête à Tête Promotion
du Dimanche 03 Septembre à Beaugency

S Lecomte,
M Maliba,
JB Poisson,
P Gillet,
A Talih,
L Cathignol,
B Magne,
 V Damiani,
JM Minodier,
C Wrédé

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Equipes inscrites au Championnat du Loiret doublette Vétérans 
du Jeudi 14 Septembre à L'UP Argonnaise

B Boissay, D Sageloly,
C Clément, A Montarroso,
C Monpoux, E Wladyczanski,
D Legueulle, S Soundara,
S Batut, G Crus,
M Maliba, JB Poisson,
S Gaillard, A Gonnin,
M Girault, C Girault,
J Cesaro, L Lacombe,
C Gutierez, N Benyoucef,

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Joueurs inscrits au Championnat du Loiret Tête à Tête Vétérans
du Jeudi 21 Septembre à Châteauneuf s/Loire

C Clément,
M Maliba,
JB Poisson,
F Bonnet
S Gaillard,
D Legueulle,
A Montarroso,
D Sageloly,
E Wladyczanski,
N Benyoucef,
C Gutierez,
A Gonnin,

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Equipes inscrites au Championnat du Loiret Triplette Mixte
du Dimanche 24 Septembre au CJF Fleuryssoise

D Chevallier, N Souay, T Wrédé,
V Anceau, M Choisy, C Guillaumot,
M Beaussier, S Duneau, J Wrédé,
M Brunet, S Lecomte, JB Poisson,
S Auribault, C Clément, B Magne,
S Protoyéridès, M Protoyéridès, M Maliba,
D Sageloly, S Gaillard, A Gonnin,
C Chatelain, C Boinembalome, Y Boinembalome,
J Devige, K Bouphavichit, D Sanchez,
A Réau, E Février, G François,


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------