Adresse
/
Téléphone

EQUIPES INSCRITES GRAND PRIX VETERANS 09 SEPTEMBRE 2014
UNION PETANQUE ARGONNAISE CD 45 COMITE DU LOIRET

NOM PRENOM CLUB CD
       
1 PELLETIER JOEL PB MEULANAISE 78
  DENEUBOURG GERARD PB MEULANAISE 78
  DUBUS JEAN PIERRE ROBESPIERRE POISSY 78
       
2 CLEMENT CHRISTIAN U P ARGONNAISE 45
  CRUS GILBERT U P ARGONNAISE 45
  MONTAROSSO ANTONIO ST JEAN 45
       
3 PELLETIER BERNARD CHEVILLY 45
  MENSAC JEANNOT CHEVILLY 45
  NATHENE PATRICK ARTENAY 45
       
4 CASTOR GILBERT   91
  BARDON ANDRE   91
  DEKERCHIESTER J C   91
       
5 LEMAIRE J P CHATEAUNEUF 45
  ALVAREZ PAULINO NOGENT 45
  LORAIN DANIEL VILLEMANDEUR 45
       
6 BIZERAY GERALD MER 41
  ETENI ISNI MER 41
  RICHOUDEAU MICHEL ROMORANTIN 41
       
7 DELAGE GERARD LORRIS 45
  FOUCHER MICHEL LORRIS 45
  PLAUT GERARD LADON 45
       
8 GIOVANNINI ALAIN CJF 45
  TOGNY CHRISTIAN CJF 45
  COMBRIE DANIEL LORRIS 45
       
9 LE VERNE JACQUES VILLEMANDEUR 45
  LUBAC DENIS VILLEMANDEUR 45
  SAQUET J PIERRE VILLEMANDEUR 45
       
10 CHARBONNEAU JOELLE NOGENT 45
  SAQUET JASMINE VILLEMANDEUR 45
  SAGELOLY DANIELLE U P ARGONNAISE 45
       
11 SAGELOLY RENE U P ARGONNAISE 45
  BRISSARD JEAN U P ARGONNAISE 45
  JANIN PATRICK U P ARGONNAISE 45
       
12 LABARRE JEAN CLAUDE ST JEAN 45
  VIET PATRICK ARTENAY 45
  SAORINE GUY U P ARGONNAISE 45
       
13 DUCLOS JACQUES ARCY PETANQUE 78
  QUINTIERI JEAN PAUL ASCO MESNIL LE ROI 78
  HELOIN PATRICK ASCO MESNIL LE ROI 78
       
14 BRACQUEMON JACQUES VOVES 28
  FOUGERAY JEAN PIERRE VOVES 28
  GARREAU ETIENNE VOVES 28
       
15 BOUTON ALAIN FONTENAY 45
  ROUX GERARD FONTENAY 45
  HASSON PATRICK FONTENAY 45
       
16 COSTA CHRISTIAN SAINT GERMAIN 78
  OUGUEROUJ MOHAMED SAINT GERMAIN 78
  GAILLARD ANDRE MIMET 13
       
17 CATINOT JOEL CHILLY MAZARIN 91
  BLANCHARD CHRISTIAN CHILLY MAZARIN 91
  MALLET DOMINIQUE MORIGNY 91
       
18 TANCHOT PIERRE LA CHAPELLE 45
  COCARDON RAYMOND LA CHAPELLE 45
  QUINTAS JOAO    
       
19 BOISSAY BERNADETTE U P ARGONNAISE 45
  GIRAULT MIREILLE U P ARGONNAISE 45
  POISSON J BERNARD U P ARGONNAISE 45
       
20 CORTOT DENIS VILLEMANDEUR 45
  BREUIL DANIEL VILLEMANDEUR 45
  GILLON ALAIN VILLEMANDEUR 45
       
21 LEGUEULLE DIDIER U P ARGONNAISE 45
  BENYOUCEF NORDINE U P ARGONNAISE 45
  PINAULT GILLES U P ARGONNAISE 45
       
22 SALMON HENRI CJF 45
  RIBEIRO JOAQUIM CJF 45
  JANVIER CLAUDE BOIGNY 45
       
23 GIRAULT PATRICK CJF 45
  FEITU GUY CJF 45
  RAPICAULT JEAN LOUIS CJF 45
       
24 NEOTTI JEAN CLAUDE PONTHIERRY 77
  MERIC GERARD LE MEE 77
  IZOUAUEN MOUSSA LE MEE 77
       
25 POUPOT GILLES SANDILLON 45
  HOUSSIN J PIERRE SANDILLON 45
  GONZAQUE FRANKY SANDILLON 45
       
26 RUTHOD CLAUDE VILLENEUVE 89
  RUSSO MICHEL VILLENEUVE 89
  BURIN ROBERT VILLENEUVE 89
       
27 BOULLEROT THIERY VERRES 91
  TABUTEAU JEAN JACQUES YERRES 91
  LAMOTHE JEAN LUC DRAVEIL 91
       
28 DELHAYE JEAN CLAUDE BEAUGENCY 45
  CORSELIS DANY NOYERS 41
  MALLET MAURICE NOGENT 28
       
29 LEVALLOIS CHRISTIAN ACBB 92
  FAUDET GILLES ACBB 92
  ANSELMO MANUEL ACBB 92
       
30 MESTRONI PIERRE CJF 45
  JANNOT FRANCIS CJF 45
  MARTY JEAN LUC ST JEAN 45
       
31 BELLAN CHRISTIAN CJF 45
  CLISSON JEAN JACQUES CJF 45
  LEFRANC JEAN PIERRE CJF 45
       
32 BAUDOIN JEAN CLAUDE SANDILLON 45
  DUPRE JEAN PIERRE SANDILLON 45
  DUBOIS BERNARD CHATEAUNEUF 45
       
33 BARALDI LEO SAINT JEAN 45
  CARTON BERNADETTE SAINT JEAN 45
  GLATRE CLAUDE SALBRIS 41
       
34 MASSON JEAN PLAIMPIEP 18
  GIRAUD ROBERT PLAIMPIED 18
  LINARD JEAN JACQUES PLAIMPIED 18
       
35 SIROT ALAIN NAVEIL 41
  ANDRE FRANCOIS NAVEIL 41
  HURET PHILIPPE CLOYES 28
       
36 BINI BRUNO LA CHAPELLE 45
  DUPRE MONIQUE SULLY 45
  DUPRE JACQUES SANDILLON 45
       
37 MESTRE ALAIN VIRY 91
  RAMETTE ROGER ST CHERON 91
  LEBERT CHRISTIAN BREUILLET 91
       
38 LEMAIRE JACQUES NEUVILLE 45
  DHUIT LAURENT NEUVILLE 45
  ROUSSIN DANIEL NEUVILLE 45
       
39 CANILLAS HELIOS LAMOTTE 41
  BOURGOIN YANNICK LAMOTTE 41
  PASCAUD BERNARD LAMOTTE 41
       
40 NAUDIN JEAN PIERRE ROMORANTIN 41
  BERTIN CLAUDE ROMORANTIN 41
  CARPENTIER PATRICK LA CHAUSSEE 41
       
41 MEZIANI AMAR FOURCHAMBAULT 58
  MOREAU MARC FOURCHAMBAULT 58
  SAMELE JOCELYNE FOURCHAMBAULT 58
       
42 JADET PATRICK VILLEMONBLE 93
  MICHEL ROBERT VILLEMONBLE 93
  BATTISTINI HUGO VILLEMONBLE 93
       
43 DE FREITAS CARDOSO DOMINGOS VILLEMONBLE 93
  LOPEZ ANTOINE VILLEMONBLE 93
  ANNAB MOHAMED MESNIL 93
       
44 NIOT MICHEL TRAINOU 45
  FOURGEUX GERARD TRAINOU 45
  SPITERI GEORGES TRAINOU 45
       
45 BUFFETRILLE ROGER ETRECHY 91
  GONZALEZ RICHARD VIRY 91
  JOSEPH DANIEL SAINT CHERON 91
       
46 ORDONNEAU GILLES FONTENAY 45
  SORIANO FRANCISCO FONTENAY 45
  PIERROT ALAIN FONTENAY 45
       
47 MARCILLA MICHEL PARON 89
  BRINDLE MARTIAL NOGENT 10
    NOGENT 10
       
48 ROULIN PHILIPPE SAINT DENIS EN VAL 45
  SERVANT DENIS SAINT DENIS EN VAL 45
  LECLAIRE JOEL SAINT DENIS EN VAL 45
       
49 ROBIN CHRISTIAN SENS 89
  BUSSIERE SYLVAIN SENS 89
  DE MIRANDA EMIDIO PARON 89
       
50 IFTEN LUCIEN FAY 45
  PHILIPPE ALAIN FAY 45
  LASSOURIS JEAN FAY 45
       
51 PERIOCHE DOMINIQUE CHILLY 91
  ALBARET JOSE CHILLY 91
  DUTHU GILBERT CHILLY 91
       
52 CHISELLES VINCENT BOURGES 18
  MACIA MICHEL BOURGES 18
  MARTIN PHILIPPE BOURGES 18
       
53 PARODI ALAIN PREMERY 58
  MERIOT ALAIN POUGUES 58
  DAUTREIX GUY LA FERMETTE 58
       
54 ABELLARD MARC LE MEE 77
  EKMAN CHRISTIAN LE MEE 77
  LE RESTE DANIEL PONT CARRE 77
       
55 BUSSON CLAUDE NOGENT 45
  LEGRAND JEANNICK NOGENT 45
  MOREAUX GILBERT NOGENT 45
       
56 LECLERE CHRISTIAN NAVEIL 41
  PRIAT JEAN LOUIS NAVEIL 41
  BELLANDE ALAIN NAVEIL 41
       
57 THIBAUT YVES LA CHAPELLE 45
  RUHNKE JURGEN LA CHAPELLE 45
  MARTINS JOSE LA CHAPELLE 45
       
58 MELLA GABIN   89
  MELLA VINCENT   89
  DE SOUSA CARLOS   89
       
59 AUGER JACQUES CJF 45
  PERROT CHRISTIAN CJF 45
  RIZZO CJF 45
       
60 CARLHIAN ANTOINE ST PRYVE 45
  ALLAIN HUBERT ST PRYVE 45
  CREUSET FRANCOIS ST PRYVE 45
       
61 MONPOUX CLAUDE UP ARGONNAISE 45
  CHINARRO PIERRE GIEN 45
  LACOSTE CHRISTIAN LADON 45
       
62 LOYEN PATRICK PETANQUE VILLENEUVIENNE 89
  SADERI ANTONIO PETANQUE VILLENEUVIENNE 89
  ROGER JACQUES SENS 89
       
63 LAPEYRE JEAN JACQUES LORRIS 45
  FLORENT PIERRE LORRIS 45
  ROCAL JEAN CLAUDE LORRIS 45
       
64 BRUNIN CHRISTIAN PONTOISE 89
  BULETTE JEAN MICHEL PONTOISE 89
  WALTER LEOPOLD   89
       
65 DA SILVA VIRAITO VOVES 28
  JODTS PHILIPPE    
  PEREIRA FRANCISQUO    
       
66 MALLER SERGE SUCY EN BRIE 94
  CAMUS RENE    
  MIRALLES CAMPOS MICHEL    
       
67 BELLADY GERARD VILLEMOMBLE 93
  BOISRAME GERARD    
  ORIO SERGE    
       
68 STOHR WILLIAM LE MEE 77
  BATEUX DIDIER DAMMARIE LES LYS 77
  DUSOLLE DANIEL DAMMARIE LES LYS 77
       
69 WEIGEL ANDRE UP ARGONNAISE 45
  BONVENTRE FRANCOIS UP ARGONNAISE 45
  SIMON DANY ST DENIS EN VAL 45
       
70 DUGAS DANIEL   61
  VIBERT PIERRE   61
  ELBAZ ERIC   61
       
71 HEULINE DANIEL