Adresse
/
Téléphone
 

EQUIPES INSCRITES GRAND PRIX VETERANS 08 SEPTEMBRE 2015
UNION PETANQUE ARGONNAISE CD 45 COMITE DU LOIRET

NOM PRENOM CLUB CD
  Eugenie Guy NH 91
1 Tixier Michel   94
  Berzane Simane   94
       
2 Clement Christian UPA 45
  Gaillard Serge   45
  Montarroso Antonio   45
       
       
3 Gougeon Remy NH 41
  Carpentier Jean Jacques   41
  Pareau Alain   41
       
4 Sirot Alain Naveil 41
  Leclerc Christian   41
  Bellande Alain   41
       
5 Galan Jose Villebarou 41
  Ballet Yannick   41
  Coudert Jean Luc   41
       
6 Laraize Marcel NH 75
  Nedjar Philippe   94
  Lefrancois Alain   93
       
7 Linard Jean Jacques NH 41
  Chiarello Vincent   18
  Mortier Andre   41
       
8 Burke henri NH 75
  Guidicelli Robert   75
       
       
9 Etemi Isni NH 41
  Guyot Alain   41
  Lagrue Lucien   28
       
10 Pereira Francisco Voves 28
  Jodts Philippe   28
  Garreau Etienne   28
       
11 Pelletier Joel Meulan 78
  Garnil Jose   78
  Dubus Jean Pierre   78
       
12 Bertin Claude NH 41
  Richoudeau Michel   36
  Jourdant Philippe   36
       
13 Saderi Antonio NH 89
  Billiette Jean-François   89
  Bricaire Daniel   89
       
14 Goustiaux Jean-Noël NH 78
  Le Coat Marcel   78
  Egloff Philippe   78
       
15 Serre Francis NH 89
  Leitao Armindo   89
  Munier Michel   10
       
16 Messeant Jean-Marie A S P Neuvilloise 45
  Mora Franck   45
  Cousin André   45
       
17 Bourreau Jean-François NH 41
  Guillemyn Patrick   49
  Bizeray Gerald   41
       
18 Macia Michel Moulon 18
  Terminet Jean Louis   18
  Martin Philippe   18
       
19 Neotti Jean Claude NH 77
  Meric Gérard   77
  Izouaouen Moussa   77
       
20 Lesur Daniel Aubergenville 78
  Mourougandy Jean-Claude   78
  Sase Cécile   78
       
21 Albaret José NH 91
  Catinot Joel   91
  Duhalde Jean Luc   91
       
22 Commaille Rémy NH 18
  Glatre Claude   18
  Billard Joel   18
       
23 Dugas Daniel NH 61
  Elbaz Eric   61
  Mallet Maurice   41
       
24 Avezard Eric St Jean de la Ruelle 45
  Labarre Jean Claude   45
  Baraldi Leo   45
       
25 Janin Patrick artenay 45
  Nathene Patrick   45
  Fougeray Jean Pierre   45
       
26 Lubac Denis Villemandeur 45
  Breuil Daniel   45
  Saquet Jean-Pierre   45
       
27 Dekerchiester Jean-Claude NH 91
  Castor Gilbert   91
       
       
28 Canillas Helios NH 41
  Bourgoin Yonnick   41
  Keutel Roland   18
       
29 Noel Dominique NH 89
  Louat Gérald   89
  Buton Alain   89
       
30 Bouton Alain Fontenay 45
  Roux Gerard   45
  Soriano Fransisco   45
       
31 Pavas Alain Fontenay 45
  Ordonneau Gilles   45
  Bezault Claude   45
       
32 Baudoin Jean-Claude NH 45
  Le Guennec Jean-Luc   45
  Devailly Jean-Pierre   18
       
33 Karolczak Lucien NH 77
  Kamp Jean-François   77
  Daligault Jean Paul   77
       
34 Thibault Yves NH 45
  Cocardon Raymond   45
  Saorine Guy   45
       
35 Beneyrol Jean Luc Pontault Combault UMS 77
  Leroy Jean Paul   77
  Tumeo Robert   77
       
36 Buffetrille Roger NH 91
  Joseph Daniel   91
  Bardon André   91
       
37 Ollivier Gilles NH 91
  Duthu Gilbert   91
       
       
38 Gibault Didier NH 77
  Deschamps Francis   41
  Naudin Jean-Pierre   41
       
39 Rousseau Christian Fleury les Aubrais 45
  Perrot Christian   45
  Jean Alain   45
       
40 Sageloly René Chateauneuf sur Loire 45
  Brissard Jean   45
  Lemaire Jean-Pierre   45
       
41 Sageloly Danielle UPA 45
  Boissay Bernadette   45
  Crus Gilbert   45
       
42 Boulle Claude Arcy 78
  Rochemond Yves   78
  Roesler Paul   78
       
43 Perioche Dominique Fresnes 94
  Grossi Antoine   94
  Foucault Christian   94
       
44 Salmon Henry CJF 45
  Bellan Christian    
  Clisson Jean Jacques    
       
45 Monpoux Claude UPA 45
  Legueulle Didier    
  Wladyczanski Edouard    
       
46 Garcia Christian NH 45
  Corsellis Danny    
  Ribeiro Joachim    
       
47 Dupré Monique NH 45
  Dupré Jean Pierre    
  Dupré Jacques    
       
48 Gonzague Franqui NH 45
  Poupot Gilles    
  Houssin Jean Pierre    
       
49 Briat Jean Pierre Yerres 91
  Laurenton Henry    
       
       
50 Baraldi Ginette NH 45
  Girault Mireille    
  Saquet Jasmine    
       
51 Sousa Dominique Les gones 75
  Deluge Joel    
  Mendes Angelo    
       
52 Robin Christian NH 89
  Bussiere Sylvian    
  Pompon Daniel    
       
53 Zioui Ahmed Villemomble 93
  Boisrame Gérard    
       
       
54 Jodet Patrick Villemomble 93
  Michel Robert    
  Battistini Hugo    
       
55 Titone Guy Villemomble 93
  Abkari Majid    
  Benito Jean Marie    
       
56 Jeanvier Claude CJF 45
  Feitu Guy    
  Girault Patrick    
       
57 Schlienger Robert NH 95
  Landes Daniel    
  Khelfoun Mahfoud Mat    
       
58 Marcilla Michel NH 89
  Mella Vincent   89
  Brindle Martial   10
       
59 Celot Agnes St Jean 45
  Collet Patrick    
  Beyres Phillipe    
       
60 Benyoucef Nordine NH 45
  Charnois Christian    
  Pinault Gilles    
       
61 Fabre Robert Amilly 45
  Léaux Richard    
  Dubois Jean-Claude    
       
62 Bouget Henri St Germain en Laye 78
  Berthiaux Jean Claude    
  Ouguerroudj Mohamed    
       
63 Bedos Gilbert Sully 45
  Malard Guy    
  Godin François    
       
64 Pelletier Bernard NH 45
  Rapicault Jean Louis    
  Dareau Pascal    
       
65 Michot François NH 45
  Delage Gérard    
  Plaut Gérard    
       
66 Dhuit Laurent Neuville aux Bois 45
  Roussin Daniel    
  Vaz Francisco    
       
67 Duclos Jacques NH 78
  Sanchez Gilles   78
  Labuthie Harry   91