Adresse
/
Téléphone
Equipe Championnat des Clubs Div 3 Gr 2

            Résultat du champt des clubs open
 3ème division Groupe 1
 
1ère journée  du 12 Avril à Jargeau

Capitaine : Y Boinembalome

Joueurs :  C Boinembalome, Y Boinembalome, A Charamon, S Charlot, J Girault, M Morice, B Magne 

UPA 6  / Beaugency 2
 
16 à 20
-----------------------------------------

3ème division Groupe 2
 
1ère journée du 12 Avril à Corbeilles
 
Capitaine : L Dabier
 
Joueurs : P Dareau, L Dabier, Ph Gillet, Y Pichon, JB Poisson, J Wrédé
 
UPA 5 / Ouzouer s/Trézée 1
 
20 à 16

--------------------------------------------------


3ème division Groupe 1

2ème journée du 26 avril à l' UP Argonnaise

Capitaine : Y Boinembalome

Joueurs : C Boinembalome, Y Boinembalome, Y Baidaoui, A Charamon,  S Charlot, J Girault, M Morice

UPA 6 / La Ferté

 Matin : 16 à 20

UPA 6 / Jargeau

Après Midi : 8 à 28


---------------------------------------------------------


3ème division Groupe 2

2ème journée du 26 Avril à Coullons

Capitaine : L Dabier

Joueurs : P Dareau, L Dabier, Y Pichon, JM Minodier, JB Poisson, J Wrédé

UPA 5 / Villemandeur 2

 Matin : 20 à 16

UPA 5 / Malesherbes 

Après Midi : 6 à 30


---------------------------------------------------------------------


 
3ème division Groupe 1

3ème journée du 30 Août 2015 à La Ferté

Capitaine : Y Boinembalome

Joueurs : C Boinembalome, Y Boinembalome, C Chatelain, O Durack, J Girault, B Magne,
D Phonsavatdi (ap midi)

UPA 6 / Trainou

 Matin : 24 à 12

UPA 6 / Boigny

Après Midi : 8 à 28

 
---------------------------------------------------------------------------------


3ème division Groupe 2

3ème journée du 30 Août 2015 à Nogent

Capitaine : L Dabier

Joueurs : P Dareau, L Dabier, Ph Gillet, Y Pichon, JB Poisson, D Wrédé

UPA 5 / Chatillon

 Matin : 14 à 22

UPA 5 / Corbeilles

Après Midi : 26 à 10


----------------------------------------------------------------------------------------------------

3ème division Groupe 1

4ème journée du 27 Septembre à Trainou

Capitaine : Y Boinembalome

Joueurs : C Boinembalome, Y Boinembalome, L Lacombe, D Legueulle, M Chevallier,
D Wrédé, O Durack

UPA 6 / La Chapelle

 Matin : 16 à 20

UPA 6 / Boigny

Après Midi : 8 à 28


------------------------------------------------------------------------------------------------
 
3ème division Groupe 2

4ème journée du 27 Septembre à Chatillon s/Loire

Capitaine : L Dabier

Joueurs : P Dareau, L Dabier, J Girault, Ph Gillet,  B Magne, JB Poisson

UPA 5 / Coullons

 Matin : 8 à 28

UPA 5 / Nogent

Après Midi : 10 à 26